1

Тема: Скидка 15% на все интернет заказы!

Уважаемые друзья хотите скидку 15%? Только Один день 13.03.2013 скидка 15% на весь товар который в интернет магазине в наличие.Для того чтобы получить скидку смотрите новости группы или форума интернет магазина.Мы выкладываем четырехзначный КОД,в день скидки.Который вам надо будет внести при оформление заказа в свой адрес,отдельной строкой.Скидка действует с 9.00 до 17.00, только 13.03.2013.

2

Re: Скидка 15% на все интернет заказы!

Расскажите в какой момент времени рассчитывается скидка, все товары в интернет магазине представлены уже со скидкой или ее считает продавец когда выдает товар? И еще один вопрос: почему самовывоз осуществляется только с Воровского, 3, мне было бы намного удобнее забрать товар из торговой точки в тц "Республика", т.к. живу рядом, возможен ли такой вариант???
Купить хочу протеин Dymatize Elite XT 1000гр + шейкер Shaker PRO 40.
Заранее спасибо за ответ

3

Цитата:"И еще один вопрос: почему самовывоз осуществляется только с Воровского, 3, мне было бы намного удобнее забрать товар из торговой точки в тц "Республика", т.к. живу рядом, возможен ли такой вариант???"

Да такой вариант возможен, Ваша задача сообщить в офис какой товар, куда привезти, кода заберете.

Говоря с человеком, помни прежде всего, что он хорошего мнения о себе...

4

еще действует скидка 15% на интернет заказы?

5

Уважаемые друзья хотите скидку 15%? Только Один день 13.03.2013 скидка 15% на весь товар который в интернет магазине в наличие.Для того чтобы получить скидку смотрите новости группы или форума интернет магазина.Мы выкладываем четырехзначный КОД,в день скидки.Который вам надо будет внести при оформление заказа в свой адрес,отдельной строкой.Скидка действует с 9.00 до 17.00, только 13.03.2013.

6

Код 1177 на скидку 15% 13.03.2013